Захаров Евгений Михайлович

Захаров Евгений

Об Авторе

Подробная информация:
Совершенный, удивительный и сказочный мир воссоздан в работах Евгения Захарова, современного, русского художника. Его картины насыщенны глубокими, дышащими красками, богатыми оттенками и наделены неожиданными сюжетами. Богатая фантазия художника каждый раз создаёт новые фантастические образы, наполненные жизнью и светом.
Не одно десятилетие формировался индивидуальный авторский стиль. Сейчас Евгений работает в технике лессировочного письма, воплощая свои фантазии при помощи холста и масла. Лессировка позволяет автору создавать самые разнообразные оттенки и насыщенные цвета, что делает его картины неповторимыми и притягательными для самой взыскательной публики. Работы Евгения Захарова оценили не только на родине, но и за рубежом. Выставка работ была организованна в галерее Санта-Фе (США). 
Необычные сюжеты картин для каждого раскрываются по-своему и даже одному и тому же человеку каждый раз они являются по-новому. Чувственно и оригинально, свежо и ярко, неожиданно и легко картины будят фантазию и возвышают дух зрителя. Эстетическое удовольствие - неизменный спутник всех творений Захарова. Например, картина "Поцелуй" - необычный портрет, выполненный в характерной авторской технике, написанный холодными тонами и открывающий перед зрителем эфемерный и чувственный мир романтики.

Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора





Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021