Бондарева Надежда Дмитриевна

Бондарева Надежда Дмитриевна

Об Авторе

Подробная информация:

​Сразу после окончания училища, в 2002г., поступила в Красноярский государственный художественный институт на специализацию Живопись. Закончила КГХИ в 2008г. с красным дипломом и оценкой отлично за дипломную работу «Семья».

После окончания института с 2008г. года работаю в НГХУ. Преподаю дисциплины: рисунок, живопись, композиция на отделении Живопись. Веду работу с дипломниками. Провожу подготовку студентов к Дельфийским играм. 

Награждалась благодарностями Министерства Культуры Новосибирской области, Губернатора Новосибирской Области:                                                                                   

- Благодарность губернатора Новосибирской области В.А. Толоконского за высокие творческие показатели в подготовке победителей, призёров и дипломантов Восьмых молодёжных Дельфийских игр России «Молодость России». Май 2009г.                 

- Благодарность Руководителя департамента культуры Новосибирской области Н.В. Ярославцевой за участие в проекте «Город мастеров» в рамках культурной программы Международного молодёжного инновационного форума «Интерра-2009». Октябрь 2009г. 

- Благодарственное письмо Губернатора Новосибирской области В.А. Толоконского в связи с успешным выступлением команды творческой молодёжи Новосибирской области на Девятых молодёжных играх России «Мы помним…» за  подготовку студентки Неведровой Дарьи и достойное представление культурно-образовательного потенциала Новосибирской области на всероссийском форуме. Июнь 2010г.

- Благодарственное письмо Мэрии г.Новосибирска, Муниципальное бюджетное учреждение ГЦИИ за активное участие в коллективной выставке молодых художников «Точка отсчёта», а также за персональную выставку «Мой мир». Директор МБУ «ГЦИИ» Сергеева Н.В.   Февраль 2011г.

 - Почётная грамота НГХУ в связи с Днём работника культуры. Директор НГХУ Ягодина Н.С. Март 2011г.   

- Поздравительное письмо председателя государственной думы В.В.Жириновского. 25 марта 2011г.                             

- Благодарственное письмо Института Искусств, отделения ХУДГРАФ при НГПУ, в связи с проведением персональной выставки.  Март- апрель 2011г.   

- Член Творческого Союза Художников России с 2011г.


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора





Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021