Шатилов Андрей

Шатилов Андрей

Об Авторе

Подробная информация:

​В 2006 году с отличием завершает обучение и переезжает жить в Волгоград. Тут же поступает в Институт Художественного образования Волгоградского Педагогического университета, который заканчивает в 2012 году с отличием, по специальности ГРАФИКА.

В студенческие годы Андрей написал, возможно, самые значимые в его творчестве работы того времени - Isolation, Небесный барабанщик, Ещё одна весна без тебя. Это не самый полный перечень тех работ, которые были удостоены похвал как со стороны критиков, так и со стороны общественности.

В 2010 году была открыта первая выставка Шатилова в ВГСПУ. Уже тогда Андрей приобрёл имидж серьёзного, философствующего художника, прекрасно владеющего портретным мастерством. В том же году первый успех не заставил себя долго ждать - Шатилов стал лауреатом на Международном конкурсе живописи, посвящённом 140-летию И. А. Бунина, заняв 2 место в номинации ПОРТРЕТ. Потом были такие конкурсы как «Артмомент», «ЮгАртмолодость», «Молфест» и немало других региональных конкурсов и фестивалей. Последующие несколько лет художник участвует во всероссийских и международных выставках, его картины приобретают коллекционеры ближнего и дальнего зарубежья.


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора





Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021