Газизова Зинфира

Газизова Зинфира

Об Авторе

Подробная информация:
Город: Уфа, Россия

Рисую с самого раннего детства. Больше всего нравится изображать космические просторы. Сама верю,что через свои картины я передаю чудотворную энергию любви и счастья ее обладателям.

Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора

Будущее создаётся сегодня
Газизова Зинфира.
Наше будущее зависит от того, о чём ты думаешь сейчас. Какими мыслями ты выстраиваешь своё будущее? То, что имеет человек, это результат его мыслей на данный момент. Это как целый город на этой планете. У каждого человека есть своя звезда. У каждого свой город. И он создаёт его сам.
Планета Любви
Газизова Зинфира.
Аллегория нашей планеты Земля в образе женщины, рождающая и кормящая, открытая космическому свету любви! Некое ее служение, смирение человечеству...
Дерево Желаний
Газизова Зинфира.
Всегда в чем-то неприметном и обычном есть необыкновенное. Если понаблюдать за привычным для тебя миром (внутренним в том числе) можно увидеть то, чего ты не замечал раньше. Чудесное силище, исполняющее желания есть в нас, необходимо просто это найти, принять в себе и пользоваться.

Древо Жизни
Газизова Зинфира.
Человек может ассоциировать себя с животными, птицами – с частью природы. Так и здесь. Могучее дерево, ничем непоколебимое, покоряющее других своей красотой, способное укрывать путников под тенистой кроной.
Две сосны
Газизова Зинфира.
Водопад
Газизова Зинфира.

Берега Сарвинки
Газизова Зинфира.
Туманное утро
Газизова Зинфира.




Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021