Пивторак Сергей Николаевич

Пивторак Сергей Николаевич

Об Авторе

Подробная информация:
Город: Ромны, Украина

ПИВТОРАК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Родился 30 августа 1969 года на Сумщине Закончил Харьковское государственное художественное училище и художественно-графический факультет Харьковского педагогического университета.
Творческий диапазон работ колеблется от классического реализма к импрессионизму. Его пейзажи, натюрморты и жанровые картины наполнены воздухом и цветом. Своими авторитетами в искусстве считает М.Полєнова,И.Левитана, К.Юона,С.Жуковского, С.Васильковського.
С осени 2003 года член Национального союза художников Украины. Его работы все чаще попадаются в музеи и частные коллекции в Украине и за ее пределами. Работы С. Пивторака находятся в Сумском,Белгородском и Лебединском художественных и Роменському краеведческом музеях.
Сергей Пивторак является активным участником разных художественных выставок: местных, областных, государственных. Его персональные выставки экспонировались в Роменськом краеведческом музее,культурно-художественном центре „Собор” ,Доме художника (г. Суммы), Киево-Могилянской академии (Киев).В Украинском культурном центре(г.Москва).Лебединском художественном музее.
”Живет и работает на Украине в городе Ромны,Сумской области.

Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора

На отдыхе
Пивторак Сергей Николаевич.
Зимний этюд
Пивторак Сергей Николаевич.
Дорога. Первый снег
Пивторак Сергей Николаевич.

Лилии на р Сула
Пивторак Сергей Николаевич.
Берёзы над водой
Пивторак Сергей Николаевич.
Ноябрьское утро
Пивторак Сергей Николаевич.




Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021