Симдянов Андрей Геннадьевич

Симдянов Андрей Геннадьевич

Об Авторе

Подробная информация:
Город: Новокуйбышевск, Россия

Смысл занятия живописью.

Удовлетворение душевных потребностей на базе профессиональных знаний существующих течений в живописи абсолютно всех. Всё это заквашено на тончайшем знании техники живописи.
Считаю зарабатывание денег путём написанием картин делом достойным, но ставить во главу угла коммерциализацию живописи и поклоняться деньгам и подчинить всё абсолютно их зарабатыванию данным способом не очень правильно, ибо душа перестаёт жить.Примеров тому бесчисленное кол-во.Выше сказанное мой взгляд на искусство, моё внутренние состояние. Соответственно любое течение имеет место быть в живописи и имеет право на существование при наличии искренности и безоговорочной веры в неё.

Чем владею:
В тонкости изучил Голландскую, Итальянскую технику живописи.
Азы Голландской живописи базируется на правильно подготовленным льняном масле, это масло является самым главным инструментом в данной школе, а это школа в свою очередь является точкой опоры во всей живописи. Вся эпоха Ренессанса достигла совершенства благодаря этому маслу. Подытожим выше сказанное, пользуясь льняным маслом правильно приготовленным, пишу работы музейного качества. Соответственно сохранность работ гарантирую на лет 200.
Мои работы приобретали коллекционеры. Работы написанные в Голландской технике в соответствующих рамах становятся настоящим достоянием вашего дома, дом превращается в музей. Естественно пишу в русской школе. Получаются грамотные, и красивые копии.

Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора

Рубинс
Симдянов Андрей Геннадьевич.
Живопись
Ванитас
Симдянов Андрей Геннадьевич.
Ванитас
Болото
Симдянов Андрей Геннадьевич.
Живопись

Живопись
Симдянов Андрей Геннадьевич.
Живопись




Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021