Шелестова Евгения Сергеевна

Шелестова Евгения Сергеевна

Об Авторе

Подробная информация:
Город: Анапа, Россия

В 2003 году с отличием окончила Томский профессиональный политехнический лицей #20 по специальности художник-оформитель.
В 2009 году с отличием окончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.А. Шолохова по специальности дизайнер-график.
Имеет большое количество наград за исследования и творчество: за участие в конкурсе плакатного рисунка, посвященного Всемирному Дню борьбы со СПИДом "Мне не все равно…а тебе?" Центр Анти-СПИД получила диплом за 3 место; 1 место в конкурсе "Лучший по профессии" среди исполнителей художественно-оформительских работ; награждена дипломом за 1 место в конкурсе плакатов "Берегите землю", в номинации "За ясность и читаемость идеи"; награждена грамотой за участие в выставке плаката "Экология Черного моря", заняла 1 место в 7 городской научно-практической конференции "Академия", за что была удостоена звания младшего научного сотрудника и из рук Пахомова Д. А. получила удостоверение подтверждающее звание. В том же 2007 стала победителем в рамках конкурса "Заводной Апельсин-2007" Культурно-просветительского центра дизайна и упаковки за работу "Серия упаковок для CD, DVD дисков". А так же награждена грамотой за активное участие в муниципальном открытом конкурсе деловых проектов "Исследования и разработки молодых ученых по приоритетным направлениям развития муниципального образования город-курорт Анапа". В 2009 году стала лауреатом 24-ого Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Национальное Достояние России" и победителем, была награждена дипломом 1-ой степени и знаком отличия "Серебряный крест". Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе дипломных работ и магистерских диссертаций в области социологии детства. Исследовательский комитет "Социология детства" Российского общества социологов

Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора

Зайцы. Танцы
Шелестова Евгения Сергеевна.
Волшебная Азбука
Шелестова Евгения Сергеевна.
Автопортрет
Шелестова Евгения Сергеевна.

Автопортрет. Ночь. Сон. День. Тень
Шелестова Евгения Сергеевна.
Кефир
Шелестова Евгения Сергеевна.
Смешанная техника. Объемная живопись.
Радуга
Шелестова Евгения Сергеевна.




Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021