Скорлупкина Татьяна

Скорлупкина Татьяна

Об Авторе

Подробная информация:

Художественно-графический факультет Петербургского Университета им. Герцена. Пышное название, при весьма несильном преподавании главного. Но ничего,  тогда можно было учиться где угодно: отсутствовал при входе нынешний фэйсконтроль и профессора были лояльны. Хорошие люди!   Это было очень симпатичное  достоинство советской эпохи!  И. т.д.

С 1990 Член Союза Художников России.

Участник зональных, всесоюзных и международных выставок, биеннале графики, анималистических выставок и  аукционов. И т.д.

1991 Санкт-Петербург,Союз Художников. персональная.  

1992 Санкт- Петербург, Кофейный домик. Летний сад. персональная

1997 Германия, Хайдельберг, персональная

2000 Франция,  Париж, культурный центр Андре Мальро., персональная 

2008 Санкт-Петербург. Центр искусств им.Дягилева, персональная 

2009-2010 Cанкт-Петербург. Концертный зал Мариинского театра, персональная

2011-2012 - Малый зал Филармонии им. Шостаковича, персональная

2012 - Михайловский театр, Каминный зал

Графические, живописные работы  находятся во многих частных коллекциях  России, Испании, Франции, Германии, Швеции, Америки, Израиля.

В данный момент только режиссура, анимация,  сценарии, музыка, истории, рассказы, рисование на wacome, на холсте, на бумаге, на промокашке,  и... своё автоское кино и мультфильмы в симметрии с Фёдором Севером.

Так вот, Татьяна Скорлупкина, будучи членом творческого союза творческих художников России, по неясной причине в нём самом выставлялась неохотно, а всё в других разных немецких, французских, и даже шведских странах. И теперь, вернувшись, (с её слов), она больше не пойдёт в непонятный "Комитет по вывозу культурных ценностей", а всё оставит тут: нам, вам, мне, тебе. Да, здесь-то на сайте художника, режиссёра и многого другого Татьяны Скорлупкиной и можно посмотреть, что нам достанется!


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:

Работы Автора





Этот автор был добавлен в каталог 13.08.2021