Декор

Краткие данные

ИзбранныеРаботы  /  Все Работы




Фиалки
Живопись на стекле спец.красками. Авторская техника.
Подсолнухи
Живопись на стекле.Авторская техника.

На рассвете
Живописная работа выполненная плотном матовом шелке.

Пейзаж с лодками
Живописная работа выполненная в акварельной технике на атласном шелке. Оформлена в паспорту и раму.
Между прошлым и будущим
Роспись по ткани - смешанная техника


Музыка тюльпанов
Роспись по шелку акриловыми красками
В ожидании...
роспись по шелку акриловыми красками. Работа выполнена по мотивам старых фотографий

Триптих Ирисы
роспись по ткани /шелк/. состоит из трех частей одинакового размера 38*79
Воображение
горячий и холодный батик р-р 36*73




Иду к тебе
Грибы́ (лат. Fungi или Mycota) — особая форма жизни, царство живой природы, объединяющее эукариотические организмы, сочетающие в себе некоторые признаки как растений, так и животных. Одна из наибольших и разнообразнейших групп живых организмов, появившаяся более миллиарда лет назад и постепенно ставшая неотъемлемой частью всех водных и наземных экосистем. Насчитывается около 100 тысяч видов. В соответствии с современными прогнозами, на Земле существует более чем 1 500 000 видов грибов, однако описаны учеными лишь 5% от этого числа видов. Весьма велико биологическое и экологическое разнообразие грибов. Они присутствуют во всех биологических нишах — в воде, на суше и в воздухе. Они играют важную роль в биосфере, разлагая всевозможные органические материалы. Многие виды грибов активно используются человеком в пищевых, хозяйственных и медицинских целях.


ТАГР, дарящий деньги
УРАЛ - СТРАНА ГОР И ПОТУХШИХ ВУЛКАНОВ Уральская земля – древняя земля, родина потухших вулканов и радиации, сыгравших важнейшую роль в рождении и эволюции своих обитателей. Благодаря радиоактивным выделениям, во времена горообразования уральская обезьяна потеряла шерсть, встала на задние конечности и стала абсолютно нормальным уральским человеком. Она научилась добывать огонь, собирать грибы, охотиться на белку и медведя, искать золото, делать из малахита шкатулки, строить секретные заводы и ядерные реакторы, благотворные флюиды которых ускорили процесс мутации уральских обитателей. В результате воздействия этой аномалии в некоторых селениях стали возникать очаги «новой» синтетической культуры. Появились другие песни, другие танцы, другие обряды, другие сказки, другие мифы, персонажи которых перешли в качественно «новую» форму развития форму развития. В глухой уральской деревушке Шуралы появилась "новая" легенда о ТАГРАХ – лесных существах. ТАГР (ТАРАКАНО-ГРИБ) - священный ТАРАКАН, проевший сердцевину священного ГРИБА и поселившийся в нем. ГРИБ&ТАРАКАН стал одним целым существом – хозяином леса. ТАГР – гермафродит, обладающий магическим знанием, злой, нервный, жадный и хитрый дух. Враг охотников, собирателей грибов и черемши. Дух ТАГРА живет на вершине горы (на месте потухшего вулкана). Один раз в год, в священный день, назначенный каждому персонально, местные обитатели совершают ритуальное восхождение на вершину горы и приносят в жертву ТАГРУ консервированные огурцы или помидоры. На людей, не совершающих жертвоприношения, ТАГР насылает полчища тараканов, пожирающих их пищу. Иногда ТАГР, превратившись в таракана, проникает и поселяется в ухе человека и рассказывает ему магические сказки, отчего тот становится шаманом.
Вороной любопытствует
"Что вкусненького принесли? Сахар или пряничек? Так и быть, разрешу себя погладить" Лошади, великолепные, немного мистические животные, всегда меня вдохновляли. Едешь верхом и как будто крылья за спиной. Эта работа выполнена с особой любовью. Волшебно мерцает при неярком освещении, свете свечей или ночника. Как будто оживает и дышит. Тихо, не вспугните!

Хрюшечка
Очнь симпатичная хрюшка. Для вашего ребенка
Тюльпаны
Картинка не такая индивидуальная, как остальные, потому что повторена с уже имеющейся.
Бабочка
Бабочка одна из первых. При чем рамки не было, только стекло, но очень уж захотелось сделать. Когда фотографировала, вставила в первую попавшуюся рамку, поэтому рисунок не совсем совпадает. Не поверите, но это изящное создание делалось под музыку брутальной группы Раммштайн:)

Предрассветный синеглазый дракон
Вглядывается в предрассветное небо, готовый взмахнуть кожистыми крыльями и взмыть. Мудрое и доброе существо с синими глазами.
Мерцающий
Немного кокетничает и стесняется. Знает о своей породистости, но не кичится ею. Если почесать за ушами, ответно поцелует в ухо и шепнет что-то свое. Очень нежное создание.

Сирень
Картина выполнена в технике фьюзинг.
Иисус Христос
"Иисус Христос" (техника фьюзинг) 400*300 мм (автор Дробышевская И.Н.) «Фьюзинг» в переводе с английского - плавление, спекание. Отдельные элементы из специального цветного художественного стекла вручную вырезаются и собираются в единую композицию мастером-художником, затем спекаются в печи в температурном диапазоне 600-850 градусов. Это стекло не подвержено старению и изменению цвета.



Жук - носорог
Жил на свете старый жук.....





Хозяйка медной горы
по мотивам сказка "Каменый цветок"

Испанка
Подушка роспись кружево

Алиса
Подушка с росписью на тему знаменитой сказки "Алиса с стране чудес". Алиса.
Магнолия
Фото-арт. Авторская коллекция постеров.

Меланхолия
Фото-арт. Авторская коллекция постеров.
Готическая романтика
Фото-арт. Авторская коллекция постеров.

одна
фантазия на виниловой пластинке
чайник
фантазия на виниловой пластинке

домовой
Каждому дому- по домовому!


Ирисы в серебре
горячий батик, акриловый контур, смешанная техника

Круглые улицы южного города
В южных городах всегда улицы более круглые, а дома - более зелёные :)
Тайны африканских икебан
Работа выполнена на шифоне низкой плотности, однослойная, классический "холодный" батик. Серия "Африка". Ткань прозрачная, поэтому на фото работа выглядит чуть-чуть бледнее, чем на самом деле. Панно втянуто в широкую раму темного дерева.
Мокрые улицы старого Сочи
работа написана акварельными красками



Взгляд
резьба по дереву 60-40см ольха-ель

Созерцание бабочки
картина выполнена в смешанной технике. материалы: ткань, соленое тесто, масляные краски, декор.
Корзина для бумаг
В данной работе использована техника декупажа. При заказе пободного объета мною будут учтены Ваши пожелания относительно цветовой гаммы и стиля исполнения.



Георгин
Коллаж из ниток, оргалит, акрил, клей ПВА. Осуществляется продажа работы по России.
Попугайчики
Коллаж из ниток, оргалит, акрил, клей ПВА. Осуществляется продажа работы по России.
Тигренок
Коллаж из ниток, оргалит, акрил, клей ПВА. Осуществляется продажа работы по России.

Попугай
Коллаж из ниток, оргалит, акрил, клей ПВА. Осуществляется продажа работы по России.
Золотой носорог (нат.кожа)
Авторская картина, ручная работа, аналогов нет! Может стать уникальным украшением любого интерьера и оригинальным подарком. Материал: натуральная кожа, полимерная глина, акриловые краски, лак, ДВП.
Композиция
Стеклянная тарелка диаметром 25 см. Декор выполнен в смешанной технике, с использованием различных кусков ткани, бумаги, декоративных камней, акриловых контуров и красок. Отлично подойдет к современному интерьеру дома или офиса. Авторская работа.

Городской мотив
Живопись на шелке в технике-горячий батик.
Мегаполис
Работа экспонировалась на выставке "Выставка Ассоциации художников декоративных искусств Московского Союза Художников на Кузнецком" в 2006 году.Живопись на шелке в технике батик.
Красный треугольник
Работа заняла первое место в международной выставке-конкурсе " Russian art week". Живопись в технике батик.

Синее поле
Работа экспонировалась на выставке "Декоративное искусство Москвы" в 2014 году. Живопись на шелке в технике горячий батик.
коричневое поле
Работа экспонировалась на выставке "*85 лет МОСХу" в 2017 году.Живопись на шелке в технике горячий батик.
Белое поле
Работа экспонировалась на выставке "Декоративное искусство Москвы" в 2014 году.