Дизайн-завод «Флакон»

Дизайн-завод «Флакон»

О Выставочном Центре/Галерее

  • Телефон: +7 (495) 790-79-01
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Большая Новодмитровская, д.36
  • Примечание: РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ежедневно 12:00–21:00
Подробная информация:

Место, где можно свободно творить, самовыражаться и просто приятно проводить время. "Флакон" – это многочисленные шоу-румы, мастерские, рестораны, арт-кафе, а также площадка для концертов, перформансов, различных событий. Здесь всегда можно купить что-то необычное, что-то для творчества, вдохновиться новыми идеями и начать создавать что-то свое. 

На большой, когда-то промышленной территории, принадлежавшей французскому коммерсанту Фредерику Дютфуа, возник дизайн-завод «Флакон». В ХIХ веке (и до революции) завод изготавливал флаконы для изысканных духов. В советское время там уже делали хрусталь. Теперь же там творческий кластер, ориентированный на развитие креативных и образовательных проектов. Без границ и препятствий. «Творите, что хотите!» – девиз, под которым «Флакон» существует уже пять лет. 

У «Флакона» есть несколько площадок, где проходят основные мероприятия: пространство The Cube (занимает 3 этажа и трансформируется под любую задумку креатора), Loft с огромными окнами и двухуровневая «Кафедра».


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:


События/Выставки/Мероприятия

22.04.2024 - 29.04.2024
<< [неделя] >>


Этот объект был добавлен в каталог 14.08.2021