Культурный центр «Вдохновение»

Культурный центр «Вдохновение»

О Выставочном Центре/Галерее

  • Телефон: +7 (495) 425-55-11
  • Город: Москва
  • Адрес: Литовский бульвар, д.7 (ст.м. Ясенево)
  • Примечание: График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00 без перерыва на обед
Подробная информация:

​Основная задача “Вдохновения” – предоставить горожанам качественный культурный досуг рядом с домом и стать популярной площадкой для творческого развития и отдыха на юго-западе Москвы.

В культурном центре вас ждут два комфортных зала на 150 и 798 мест, где регулярно проходят крупные фестивали и концерты, конкурсы, кинопоказы, спектакли, шоу-программы, тематические творческие вечера. В Арт-клубе в стиле лофт можно посетить интерактивные лекции и мастер-классы, это идеальная площадка для проведения масштабных мероприятий. Выставочное пространство представлено отдельными галереями для создания самых разных экспозиций. В фойе можно принять участие в акции “Буккросинг — обмен книгами”, а также поиграть в настольный теннис. Уютное кафе, мягкий кино-холл, игровое фойе объединены в удобную зону с бесплатным wi-fi для комфортного отдыха всей семьей.

Более 40 студий культурного центра предлагают творческий и интеллектуальный досуг для детей и взрослых. Подробнее

Нескольким студиям и творческим коллективам Центра  Департаментом культуры города Москвы присвоено звание «Ведущих творческих коллективов и студий города Москвы».

Танцевальный зал, оборудован всем необходимым для проведения занятий по йоге и танцам (от спортивных до восточных).

Интеллект-класс, оснащенный современными компьютерами и интерактивной доской, прекрасно подходит для проведения семинаров и обучающих занятий.

“Вдохновение” регулярно проводит различные тематические спецпроекты и общегородские акции, такие как “Папа-фест”, “Мама-фест”, “Дни космонавтики”, “Ночь Искусств”, “Библионочь”, “Тотальный диктант” и многие другие.

Также Культурный центр “Вдохновение” является методическим центром по вопросам организационного сопровождения деятельности учреждений культуры г. Москвы.


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:


События/Выставки/Мероприятия

15.04.2024 - 22.04.2024
<< [неделя] >>


Этот объект был добавлен в каталог 14.08.2021