Детская художественная галерея «Изопарк»

Детская художественная галерея «Изопарк»

О Выставочном Центре/Галерее

  • Телефон: +7 (495) 336-97-13
  • Город: Москва
  • Адрес: ул.Островитянова, д. 19/22
  • Примечание: Время работы: Вт-вс 12:00 - 20:00
Подробная информация:

​Галерея «Изопарк» Объединения "Выставочные залы Москвы" по-своему уникальна, т.к. это единственная профессиональная  площадка в Москве, ориентированная на детскую аудиторию.

Основная задача галереи  художественно-эстетическое воспитание и формирование современного визуального мышления детей и подростков.

Из художественных проектов и коллекций, созданных учащимися творческих студии Изопарка, собран уникальный Фонд, востребованный московскими галереями и  выставочными площадками Москвы.

Яркая творческая индивидуальность галереи позволяет осуществлять успешное международное сотрудничество с культурными институциями других стран.

Площадь галереи более 130 кв. метров – оснащена профессиональным современным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи.

Особая ценность состоит в том, что за годы своего существования, галерея стала центром притяжения для юных любителей искусства, клубом для детей творческих, ярко и интересно мыслящих.

Наши главные зрители – дети, подростки и их родители, жители районов Коньково и Тёплый Стан.

В галерее «Изопарк» всегда можно интересно провести свободное время, открыть для себя мир искусства,  найти друзей и единомышленников. 


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:


События/Выставки/Мероприятия

22.04.2024 - 29.04.2024
<< [неделя] >>


Этот объект был добавлен в каталог 14.08.2021