Галерея искусств KGallery

О Выставочном Центре/Галерее

  • Телефон: +7 (812) 273-00-56
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: наб. Фонтанки, д. 24
  • Примечание: Расписание работы пн–пт 11:00–20:00 сб 12:00–18:00
Подробная информация:

​Сфера деятельности галереи очень обширна: в наши задачи входят не только качественные выставочные проекты, но и активное участие в художественной жизни Петербурга, издание каталогов, помощь и консультирование в приобретении предметов искусства, продажа, оценка и приобретение антиквариата.

Мы - галерея с одной из самых больших коллекций русской живописи XX века в Санкт-Петербурге. Здесь прошли выставки выдающихся русских художников начала XX века, таких, как Борис Кустодиев, Кузьма Петров-Водкин, Борис Григорьев. В то же время KGallery собирает и выставляет большую коллекцию произведений художников 40-70 х гг, в частности знаменитых художников ленинградского андеграунда.

Особое внимание мы уделяем просветительской работе: в галерее регулярно осуществляются различные образовательные проекты, проводятся встречи и лекции, посвященные искусству.

Мы профессионально подходим к составлению и формированию личной коллекции, привлекательной как с эстетической, так и с инвестицонной стороны, и готовы стать консультантами и проводниками в ваш мир искусства.​


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:


События/Выставки/Мероприятия

22.04.2024 - 29.04.2024
<< [неделя] >>


Этот объект был добавлен в каталог 14.08.2021