Творческий кластер «АРТМУЗА»

Творческий кластер «АРТМУЗА»

О Выставочном Центре/Галерее

  • Телефон: +7 (812) 313–47–03, +7 (812) 947-46-23
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: 13 линия В. О., дом 70-72
  • Примечание: Время работы: 11:00 — 20:00 ежедневно
Подробная информация:

​«АРТМУЗА» сочетает в себе два уникальных направления: лофт и музейную культуру. Здесь созданы все условия для самовыражения молодых талантов — дизайнеров, скульпторов, архитекторов, художников, фотографов.

Семь галерейных залов смогут порадовать и удивить даже самого искушённого зрителя разноплановыми экспозициями, которые постоянно обновляются. Помимо выставок, в кластере регулярно проводятся мастер-классы и лекции по искусству, поэтические и музыкальные вечера.

Каждый этаж имеет свой уникальный дизайн и архитектуру. Гуляя по галереям, мастерским, шоу-румам, вы можете увидеть, как работают резиденты, целиком погрузившись в мир искусства. Загляните также и во внутренний дворик. Небольшой арт-островок, созданный молодыми художниками и дизайнерами, станет отличным местом для прекрасных, ярких фотографий и отдыха. Тут работают скульпторы по камню и гипсу, за которыми очень интересно наблюдать.

На крыше творческого кластера расположилась лаундж-зона «Солнцесправа» площадью 1500 квадратных метров, откуда открывается прекрасный вид на крыши Васильевского острова.

Сделать перерыв и восполнить силы вы сможете в уютном рестобаре или арт-столовой.

Вход в пространство «АРТМУЗЫ» бесплатный!​


Рейтинги
Общее впечатление:
Идея, мысль, посыл:
Мастерство исполнения:


События/Выставки/Мероприятия

22.04.2024 - 29.04.2024
<< [неделя] >>


Этот объект был добавлен в каталог 14.08.2021